Всё о браке 23 серия
Всё о браке 23 серия
Всё о браке 23 серия

Всё о браке 23 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Заставив Халюка, убийцу Йылдырыма, признаться в преступлениях и отправив его в тюрьму, Азра полна решимости бросить работу адвоката и вернуться в кафе. Чолпан, с другой стороны, закатывает рукава, чтобы заставить ее вернуться к работе адвоката. Но для этого ей нужна помощь Эфе.


Супруги Джейхун и Ясемин Оздемирлер, управляющие одним из крупнейших холдингов в стране, обращаются к Азре и Эфе с неожиданной просьбой. В этом секретном деле, о котором не должна узнать пресса, Азра и Эфе внезапно окажутся в центре событий. В этом непростом деле Бору и Санем также ждёт большая ответственность.


Сближение, которое произошла, когда они устроили ловушку для Халюка, заставляет Бору и Санем усомниться в определении их отношений. Приближается дата заседания суда над делом Зейнеп.


С другой стороны, Чолпан полна решимости спасти Зейнеп от адской жизни, к которой она была обречена. Но неожиданно, за несколько часов до суда, Зейнеп похищают! Пока Азра расследует свое новое дело, она не подозревает об ожидающей ее опасности.



Читайте нас в Телеграм
10.03.2022 1 107 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Всё о браке 23 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения