Альпарслан: Великие Сельджуки 18 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 18 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 18 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 18 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Альпарслан, который вошел в Бюст, лишил жизни Бозана и сел на трон, теперь не имеет препятствий между собой и Васпураканом. Что сделает Алпарслан для завоевания Васпуракана? Столкнется ли Альпарслан, который произнес проповедь от имени Чагры-бея и приказал отчеканить монеты в Бюсте, лицом к лицу с Йыналом?


Скажет ли Инал султану Тугрулу, что ему не нравится эта ситуация? Как встретят в стане Альпарслана, убившего Бозана, которого Кармати называют верховным натиком, отомстившим за сестру? Будет ли исцелена тайна Акчи, остающейся с Низамюльмюльком, тяжело раненного в результате нападения Кармати? Понимая, что Шехвер умерла по ее вине, расскажет ли Караджа об этом Сулейману? Как поступит Сулейман, если узнает об этом?


В результате новых правил, которые должны были быть введены Дукасом, правителю Васпуракана Кекавменосу и Диогену пришлось прибегнуть к разным путям, в то время как Алпарслан будет строить новые планы завоевания Васпуракана. Что предпримет Византия после смерти своего союзника Бозана, чтобы избавиться от сельджукской угрозы после его смерти? Будет ли Византия ждать нападения сельджуков или у неё другие планы?




Читайте нас в Телеграм
14.03.2022 1 473 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 18 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения