Квартира невинных 64 серия
Квартира невинных 64 серия
Квартира невинных 64 серия

Квартира невинных 64 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Сафийе смогла навести порядок в ванной комнате и теперь могла спокойно искупаться. Но когда Сафийе начала мыться, то снова появился призрак ее матери и стал говорить о том, что у нее ничего не получится.


Она не сможет никогда смыть с себя всю грязь. Доктор поняла, что Сафийе не сможет сама справиться и она вошла внутрь комнаты. Сафийе в этот момент пыталась смыть с себя грязь и считала, что у нее ничего не получается. Между доктором и голосом матери Сафийе начинается противостояние.


Доктор сказала Сафийе, что она чистая внутри и снаружи, поэтому должна остановиться. Доктор продолжает работать с Сафийе. Она пытается объяснить ей, что голос, который постоянно слышит Сафией – это ее внутренний голос и принадлежит он матери.


Сафийе просто хотелось, чтобы ее любили и поэтому она искала и ждала этих чувств от своей матери. Сафийе должна приложить все усилия для того, чтобы научиться контролировать этот голос. Сафийе прислушалась к советам специалиста и стала поступать именно так.


Когда перед ней снова появляется призрак ее матери, то она старается заглушить ее голос другими звуками. Гюльбен очень счастлива, ведь она видит, что ее сестра стала поправляться. Помимо этого, Сафийе еще очень помогает любовь к Наджи и он старается оказать ей поддержку…










Читайте нас в Телеграм
22.03.2022 534 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Квартира невинных 64 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения