Одинокий волк 9 серия
Одинокий волк 9 серия
Одинокий волк 9 серия

Одинокий волк 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Алтай похитил Назара из тюрьмы по своему плану, но был пристрелен Низамом. Травма, нанесенная Низамом Алтаю, очень злит Миру. Дополнительный интерес Миры к тому, кого следует убить, чтобы не оставить следа при обычных обстоятельствах, удивляет Низама, и он начинает подозревать, что Мира питает слабость к Алтаю.

Назар, сбежавший из тюрьмы, узнает о своей новой миссии от Миры. Он уничтожит проект «Молния». Назару необходимо увидеть проект своими глазами, чтобы выполнить свою миссию. Он также хочет сделать это со своими людьми. Низам, который думает, что он будет неэффективен в операции, расстраивается по этому поводу.

После смерти Сезаи-паши Гюндюз получает загадочное письмо. Гундуз взволнован, когда получает письмо.

Доган идет в дом Миры, чтобы узнать об ошибке на телефоне. В доме Миры Догана ждет сюрприз. Саре же беспокоится, что все поймут, что именно она поставила жучок на телефон Догана. Она уезжает ненадолго под предлогом поездки к Эле.

Викингу, которого на время уволил Ахмет, будет нелегко объяснить это волкам-сиротам. Низам нашел способ провести Назара на фабрику. Ульви и Акын вмешаются и позаботятся об этом.

Алтай ходит в хижину, но не может найти командира. Командующего в окружении нет. Он оставил письмо и ушел. Когда он думает, что остался один в борьбе, в дом приходит неожиданный гость, посланный Давидом Бахадыром.

Сможет ли Назар, проникший на фабрику, добраться до проекта «Молния»? Что написано в таинственном письме Гюндюзу? Сможет ли Саре, перешедшая на сторону Элы, развеять ее сомнения? По какому маршруту пойдет разграбленный викинг? Где командир? Кто тот нежданный гость, посетивший Алтая?
Читайте нас в Телеграм
29.03.2022 833 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Одинокий волк 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения