Одинокий волк 10 серия
Одинокий волк 10 серия
Одинокий волк 10 серия

Одинокий волк 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Назар обнаружил проект «Молния» и планирует уничтожить проект. Алтай следует за делом как тень. Командир, руководивший дистанционным процессом, дал необходимые указания Черкезу и Алтаю. Доган узнает, что человеком, совершившим налет на ангар и операцию, приведшую к удалению российского дипломата, был Викинг, и договаривается с ним о встрече.

Номер 5 показывает свое удовлетворение, отправив подарок Алтаю, который с помощью успешной операции похитил Назара с Кавказа. Алтай подходит к Мире, Низаму и Назару, чтобы заранее узнать о действиях, которые они предпримут против системы ПВО Голиафа, но не может собрать много информации.

Алтай, который не может напрямую проникнуть в структуру, приводит в действие для этого второй план. Пришло время вернуться Саре, которая ушла из дома под предлогом поездки в Нидерланды. Саре идет в дом Саадет, чтобы увидеть Элу, прежде чем вернуться домой, но не понимает, что за ней следует Доган. Когда она возвращается домой, Доган приготовил для нее сюрприз.

Ульви-паша приезжает к Гюндузу под предлогом того, что они получили сообщение о теракте, и говорит, что они возьмут фабрику под охрану. Акыну поручено защищать фабрику. Гюндюз же делает последние приготовления к проекту «Молния» в соответствии с инструкциями, которые он получил от командующего.

Сможет ли Алтай, преследующий Назара, помешать ему? Что встретит Доган с Викингом? Какой сюрприз ждет Саре, которая вернулась домой? Сможет ли Гюндуз раскрыть проект «Молния» всему миру, или Назар выступит перед ним?
Читайте нас в Телеграм
29.03.2022 728 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Одинокий волк 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения