Легенда 19 серия
Легенда 19 серия
Легенда 19 серия

Легенда 19 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Аккыз требует ответа от Альпагу за уничтожение стойбища и Кюн Ату, но Альпагу Хан не знает ни о чём. Поверит ли Аккыз Альпагу Хану? Когда Аккыз, спасая мать, возвращается, она не находит Батугу. Они начинают искать Батугу и Туткун, и находят мёртвое тело Туткун.


Как Темур переживёт такую большую боль? Аккыз и её друзья, обыскав весь лес, всё равно не находят Батугу. Аккыз идёт в Небесный Дворец и просит помощи у Альпагу. Какой ход предпримет Улу Эдже, загнанная в угол из-за объединения сил Альпагу Хана и Аккыз?


Баламир и Чолпан, тяжело раненные Альпагу Ханом, просыпаются и приходят в себя. Баламир, выживший после нападения Альпагу Хана, хочет убедить Чолпан помочь ему отомстить, но ему препятствует Салтук. На чьей стороне в этот раз будет Чолпан?


Альпагу Хан, оставшийся между тем, быть ли Ханом или отцом, принимает решение и делает предложение Аккыз. Что это за предложение, которое так удивляет Аккыз? Аккыз трудно дышать, держаться на ногах из-за исчезновения Батуги. Жив или умер Батуга, которого, несмотря на все поиски, не смогли найти объединившие силы Аккыз и Альпагу Хан? Кто и зачем похитил Батугу после нападения на него?



Читайте нас в Телеграм
04.04.2022 4 553 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Легенда 19 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения