Черная доска 4 серия
Черная доска 4 серия
Черная доска 4 серия

Черная доска 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ирмак увидела Атласа в компании Эсры и ей это очень не понравилось. Ирмак говорит о том, что у нее больше не осталось сил и времени находиться в постоянном ожидании Атласа. Но Атлас пока не может пойти к Ирмак и рассказать ей про свои чувства. Если он это сделает, то пострадает Ахмет, так как именно этим его и стали шантажировать.


Но Атлас прекрасно понимает, что молчание причиняет боль. Ирмак сказала своей матери, что ей все равно, счастлива она будет или нет. Больше всего ей бы не хотелось еще потерять и свою маму. Атласу приходится совсем непросто в последнее время. Ведь его один за одну руку тянет, а другой за другую.


Он совсем не знает, как правильно ему поступить в этой ситуации и куда пойти, чтобы этот путь оказался правильным. Он просит совета у Хикмета. Мюневвер не сомневается в том, что ее дочь сделает правильный выбор. Она успокаивает Бекира и говорит о том, что они обязательно поженятся с Ирмак, но только нужно немного потерпеть. У Ахмета появляются проблемы, так как он не собирается молчать и хочет, чтобы все знали, кто заставил его нанести удар ножом учителю Атласу. Атлас очень сильно любит Ирмак и ему хотелось быть бы рядом с ней. Ведь она не только его школьная любовь, а также одна и единственная в этой жизни…

Читайте нас в Телеграм
12.04.2022 407 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Черная доска 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения