Легенда 21 серия
Легенда 21 серия
Легенда 21 серия

Легенда 21 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Неожиданно начав приготовления к войне против Китая, Альпагу Хан хочет, чтобы Батуга, Аккыз, Темур и Салтук были рядом с ним в этой войне. Что скажут на это сыновья Альпагу Хана, которые находятся в ссоре? Каков будет ход Улу Эдже и Каи, которым не нравится эта ситуация? Примут ли Аккыз и Салтук это решение Альпагу Хана и останутся ли во дворце?


Расставшиеся в детском возрасте, сестры опять сошлись, чтобы уничтожить Аккыз. После того, как хитрым планом Улу Эдже удалось внедрить Аладжу Хатун к Аккыз, каков будет её теперешний план? Узнает ли Аккыз, что Аладжа не её мать?


Принявший решение начать войну Альпагу Хан в шоке от новости, которую ему сообщает Кая Ябгу, которому он поручил заняться снабжением провизии для армии. Какой ход предпримет Альпагу Хан, когда узнает, что в столице Небес не осталось ни зерна, ни продовольствия? Какова следующая цель Чолпан и Баламира, чей план идёт так, как они хотят?


Мей Жин оставила в живых разбойника, организовавшего нападения на Горы и пытавшегося убить Батугу. Она хочет заставить его признаться, чтобы очистить Китай от клеветы и привести к смерти Улу Эдже и Каю. Получится ли задуманное у Мей Жин, у которой в руках такой большой козырь? Темур, уверенный что Туткун была убита Улу Эдже и Каей, устраивает ловушку для Каи и побеждает его. Признается ли Кая припёртый к стенке?




Читайте нас в Телеграм
19.04.2022 2 001 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Легенда 21 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения