Легенда 22 серия
Легенда 22 серия
Легенда 22 серия

Легенда 22 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
"Мы должны спасти Ханство и от Итбараков, и от порабощения этим Кая!"

АККЫЗ ПЕРЕДАЕТ ЧОЛПАН И БАЛАМИРА АЛЬПАГУ ХАНУ

Аккыз, подстроившую ловушку после нападения на караваны Гок (Небесного) Ханства, и узнавшую, что нападения организовали Баламир и Чолпан, окружили воины Баламира. Застрявшая в этом кругу Аккыз выходит оттуда и передаёт Баламира и Чолпан Альпагу Хану.

ПРАВДА НАЧИНАЕТ ВЫХОДИТЬ НАРУЖУ

Убьёт ли Батуга Аладжу, узнав, что та шпионка? Или передаст Альпагу Хану, чтобы показать истинное лицо Улу Эдже? С другой стороны, какова будет реакция Аккыз, когда она узнает, что та, которую она считает матерью, является шпионкой?
Мей Жин оставила Улу Эдже и Альпагу Хана одних. Что сделает Улу Эдже, чтобы выйти из безвыходного положения, в которое попала и спасти свою жизнь? Сдаст ли Кая Улу Эдже, чтобы спасти себя?

КАЯ ВОСХОДИТ НА ПРЕСТОЛ НЕБЕСНОГО ХАНСТВА

Пока Кая, раненый Темуром, чтобы он признался в нападении на стойбище и убийстве Туткун, дышит, благодаря возвращению беспощадных итбараков, он восходит на престол вместо Альпагу Хана, который идёт в нападение на врага. Что за ходы сделает Кая, понимающий, что в случае проигрыша итбараков стрелы повернутся в его сторону, чтобы спасти себя?

ВРАГИ ОГУЗ ХАНА ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Ханство Небес, потрясённое дворцовыми интригами, не знает о надвигающейся большой опасности. Итбараки, чей род уничтожил в древности Огуз Хан, опять выходят в свет, чтобы отомстить тюркам. Сможет ли Альпагу Хан защитить Ханство Небес от итбараков во главе с беспощадным Обаром?

ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЮБОВЬ

Альпагу Хан, столкнувшийся с новым и страшным врагом, вверяет Аккыз безопасность столицы и дворца, пока он не вернётся. Какие опасности ждут Аккыз на таком большом задании? Из-за беспощадных итбараков любовь между Аккыз и Батугой тоже в опасности. Новое решение Альпагу Хана будет новым испытанием для легендарной любви Аккыз и Батуги.







Читайте нас в Телеграм
26.04.2022 3 583 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Легенда 22 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения