Ты полюбишь 1 серия
Ты полюбишь 1 серия
Ты полюбишь 1 серия

Ты полюбишь 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Асья идет смотреть съемки знаменитого актера Толги Туна со своей старшей сестрой Назлы, которая хочет стать актрисой. Когда Толга Туна немного грубит Назлы, которая хочет сделать с ним селфи, Асья ставит Толгу на место. Пока Толга находится на грани финансовой пропасти из-за отмены сериала, благодаря своему менеджеру Несрин он получает шанс сыграть в новом сериале известного продюсера Бахри.


Однако ни одна актриса не хочет работать с Толгой на главную роль. Когда Бахри собирается отказаться от Толги, Несрин снова приходит на помощь и предлагает открытое прослушивание для главной актрисы. Когда старшая сестра Асьи, Назлы, узнает о кастинге, она решает попробоваться на роль.


Назлы амбициозная девушка с потенциалом, но в результате череды стечений обстоятельств Асье суждено стать партнером Толги. В то время как Асья вдруг оказывается в главной роли романтического комедийного сериала, который ей совершенно не интересен, Толга, любитель молоденьких девушек, дорого заплатит за недооценку Асьи.


Читайте нас в Телеграм
12.05.2022 1 298 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ты полюбишь 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения