Легенда 24 серия
Легенда 24 серия
Легенда 24 серия

Легенда 24 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Батуга, который начал шевелить руками в конце лечения Кам Арчуреи, затем открывает глаза и возрождается заново. Чем новая жизнь Батуги будет отличаться от старой? Словно переродившись, Батуга клянется, что будет сражаться с ит-бараками, чтобы спасти Небесное ханство, а Аккыз будет его спутницей на этом пути. Кто станет победителем в войне между Небесным ханством и ит-бараками, которые впервые после периода Огуз-хана столкнулись друг с другом в великой войне? Какое неожиданное имя определит конец войны? Сможет ли Двуглавый Волк и его Коготь пережить эту битву не на жизнь, а на смерть?


Аккыз, Яман и Сырма, которые пошли на большой риск, чтобы найти корону Барак-хана, предка ит-бараков, чтобы спасти Батугу и Небесное ханство, оказались заперты в комнате раненым стражником. Какой неожиданный человек спасет Аккыз и ее друзей из этого плена?


Батуга и Аккыз, испытывающие чувства друг к другу с детства, впервые после всех пережитых трудностей оказались так близки к тому, чтобы быть вместе счастливыми. Какая опасность поджидает Двуглавого Волка и его Коготь, опьяненных счастьем после признания Батуги в любви? Обар не убил Алпагу, не сдержав обещание, данное Кайе. Вместо этого он держит его в качестве козыря. Узнав об этом, Кайя отправляется в стойбище Обара, чтобы свести счеты с ним. Чем закончится это выяснение отношений, свидетелем которого стал Алпагу в соседней комнате? Кто станет победителем этой игры внутри игры?


Улу Эдже узнала от Йибек, что Гюнсели не беременна. Поэтому, она дает Гюнсели кинжал, чтоб та совершила самоубийство. Что предпочтет беспомощная Гюнсели с кинжалом в руке: смерть или гнев Кайи, узнавшего правду? Как эта ситуация повлияет на отношения Кайи и Гюнсели в итоге?









Читайте нас в Телеграм
17.05.2022 3 011 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Легенда 24 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения