Три сестры 13 серия
Три сестры 13 серия
Три сестры 13 серия

Три сестры 13 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Решение Тюркан, которое она приняла по делу о разводе, вызывет большое напряжение между ней и её матерью. У Сомера произойдёт большой перелом по отношению к Тюркан. Когда Мине узнает, что Тюркан и Сомер ещё не развелись, она подумает, что Тюркан затягивает этот процесс и ещё больше настроится против Тюркан! Вот только и в её жизни есть большое препятствие - Нихат. Чтобы избавиться от него, она начнёт манипулировать Рючхан.


Тюркан, чтобы её отец не узнал о том, что они с Сомером расстаются, начнёт жить у своей тети Незахат. Садык понял, что между ними двумя есть какое-то напряжение. Он будет думать, что это всё из-за темы Рючхан с золотом. Чтобы это не повлияло на Сомера и Тюркан он перейдет к действиям. На самом деле, для Сомера это новая надежда, чтобы завоевать Тюркан.


С одной стороны Несрин старется не раскрыть ситуацию с Тюркан перед Садыком, с другой - она будет переживать. что они больше не смогут её скрывать. Дерья дойдёт до того, что получит наказание за нарушение дисциплины в школе и поставит Несрин в сложную ситуацию!


Когда Мине узнаёт, что развода не хочет Сомер, она сойдет с ума! В этот раз она нацелена на Тюркан. Используя свою фальшивую дружбу, она заманивает Тюркан в большую ловушку! Сомер готовит прекрасный сюрприз для Тюркан.



Читайте нас в Телеграм
17.05.2022 1 445 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Три сестры 13 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения