Три сестры 15 серия
Три сестры 15 серия
Три сестры 15 серия

Три сестры 15 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Сомер в последней момент подоспел к Тюркан, которая пыталась покончить с жизнью. Несмотря ни на что, он полон решимости оставаться рядом с ней и не разлучаться. Несмотря ни на что, он выбрал верить Тюркан. Вот только то, что Сомер так заступился за Тюркан, свело с ума Рючхан! Даже если она и хранит молчание, боясь потерять Сомера, она начнёт строить коварные планы по уничтожению и Тюркан, и репутации её семьи.


В то время, когда Несрин и Садык радуются, что Сомер заступился за Тюркан, Тюркан и Сомер начнут готовиться к новой странице в их жизне. Сомер, как и обещал Несрин, начнёт снимать отдельный дом.


Нихат, который узнаёт, что ловушку для Тюркан подстроила Мине, будет использовать это против Мине. Зажатая в угол Мине, чтобы избавиться от Нихата, попросит помощи у Рючхан. Когда Рючхан узнаёт, что новости о Тюркан с Феритом подстроила Мине, она заставит её ответить за это. Во время перепалки с Мине происходит несчастный случай. Рючхан, объединившись с Фатихом, наносит большой удар семье Календер.


Читайте нас в Телеграм
30.05.2022 2 141 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Три сестры 15 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения