Балканская колыбельная 1 серия
Балканская колыбельная 1 серия
Балканская колыбельная 1 серия

Балканская колыбельная 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
В городе Скопье, который разделен на две части рекой Вардар, македонцы по одну сторону реки, турки и албанцы — по другую. Со своей семьей Сулейман, владелец мясной лавки, названной в честь моста Таш, соединяющего две стороны, переживают волнение по поводу возвращения Эртана из Стамбула в Скопье в исторический особняк. Эртан, один из двух сыновей дома. Он окончил университет и возвращается на родину. Вся семья, особенно его дядя Сулейман и мать Нериман, ждут Эртана, ставшего архитектором. Они мечтают восстановить мечеть, разрушенную землетрясением много лет назад, имамом которой был дед Зубейр, благодаря умениям Эртана. Однако Эртан выбирает неподходящий способ строительства мечети.

Также есть Йованка, изучавшая политологию в Вене под давлением своей матери Елены и вернувшаяся в город, как и Эртан. Ей предстоит столкнуться с жизнью, которой она не хочет, каждая деталь которой спланирована против его воли. Йованка, чье желание заниматься искусством, находится в начале той части, где ей предстоит избавиться от власти своей матери Елены и бороться за свою жизнь. Ее ближайшими сторонниками в этой борьбе станут отец Даниил и сестра Мария.

Эртан приезжает в город и признается своей семье, что изучал радио, кино и телевидение вместо архитектуры. Разочарованная семья быстро пишет сценарий будущего Эртана. Сулейман заставляет своего племянника готовить в его лавке, Нериман же хочет женить Эртана на достойной семьи турецкой девушке, опасаясь, что ее сын женится на девушке из Македонии и уйдет из особняка. Но в конце этих усилий судьба играет в свою игру. Теперь больше всего Нериман опасается, что у Эртана тайный роман с македонкой Йованкой.

Сулейман, который даже ногой не ступит на македонскую сторону, и Нериман, опасающаяся, что ее сын уйдет с македонянкой, с другой стороны, Елена, совсем не любящая турок. Они будут самым большим препятствием для Эртана и Йованки. Но неприязнь этих двух семей друг к другу, это не просто вопрос национальности, а результат глубокой раны прошлого. Эртан и Йованка будут искать счастья в тяжелой борьбе.
Читайте нас в Телеграм
21.06.2022 450 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Балканская колыбельная 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения