Под прикрытием 1 серия
Под прикрытием 1 серия
Под прикрытием 1 серия

Под прикрытием 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Чтобы отпраздновать выпуск Наз из полицейской академии, её мама и дядя организуют ужин для жителей района. Во время этого ужина от внимания Наз не ускользает кое-кто подозрительный, за которым она сразу же пустится вслед. После недолгого преследования она ловит подозреваемого, но есть одна проблема. Этот подозреваемый оказывается полицейским на задание.

Тот, кого она поймала, никто иной как комиссар Памир — незаменимое имя гражданских операций организованного отделения. После этой неудачной встречи судьба их снова сводит во время тайной операции по поимки Тарыка Кошуоглу, крупного контрабандиста оружия. К тому же в качестве мужа и жены. Наз и Памир теперь новые соседи Тарыка Кошуоглу — Яз и Левент Гюнеш.

Тарык сомневается в новых соседях и когда Яз и Левент приходят к ним на ужин по приглашению его жены, он отправляет в их дом своего человека, чтобы тот посмотрел их вещи. Ужин проходит хорошо, но Яз и Левент несколько раз попадаются под шутки Тарыка. После того, как Яз и Левент возвращаются домой они понимают, что в их доме кто-то был. Тем временем человек Тарыка докладывает ему, что его новые соседи — полицейские.
Читайте нас в Телеграм
22.06.2022 947 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Под прикрытием 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения