Балканская колыбельная 3 серия
Балканская колыбельная 3 серия
Балканская колыбельная 3 серия

Балканская колыбельная 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Елена потеряла все. Но подарок на день рождения Даниеля показывает семье новый адрес, по которому следует отправиться. Елена приходит в особняк Сулеймана со своей семьей. Сбудется ли дело, связывающее две семьи? Пока две семьи спорят в саду, Йованка и Эртан вместе приходят в особняк. Обе семьи были в шоке. Тот факт, что Эртан и Йованка вместе приезжают в особняк и что в особняке будет жить македонская семья, сводит Сулеймана и Нериман с ума.


На карту поставлена ​​репутация Сулеймана. Если станет известно, что македоняне пришли в его особняк, для Сулеймана это будет бедствием. Первым делом Сулейман составляет план, чтобы соседи не узнали, что македонцы находятся в турецком особняке. Но этот план Нериман не примет, она попытается сорвать этот план.


Елена и Даниэль решают не покидать особняк, опасаясь, что их дочь похитят. Но когда они понимают, что Сулейман пытается удержать их в особняке, они предъявляют взамен непреодолимые требования. Путь Павла, похитившего Йованку, пересекается с Эртаном. Эртану и Йованке поручают решить проблему с плакатами, из-за которой недовольны их семьи. Но план Эртана другой. Заскучав в особняке, Йованка хочет отправиться в каньон Матка, одно из самых красивых мест в Скопье. Пока они вместе едут в Матке, Гюльбахар, которой любопытны отношения между Эртаном и Йованкой, следует за паро . Когда Гюльбахар рассказывает Нериман о том, что она видела, в особняке вспыхивает большой кризис. Раны Нериман, связанные с ее старшим сыном Зафером, ушедшем из дома, снова кроваточат. Дома будет большая разборка. Отношения между Эртаном и Йованкой оборачиваются большим кризисом. Хоть Эртан и не хочет, он говорит такие вещи, которые осложняют его отношения с Йованкой…



















Читайте нас в Телеграм
28.06.2022 467 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Балканская колыбельная 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения