Услышь меня 5 серия
Услышь меня 5 серия
Услышь меня 5 серия

Услышь меня 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Игра, которую Эким создала для того, чтобы снять маски с тиранов, рушится после того, как появляется её фото с Канатом. Пока Эким проигрывает в своей же игре, Лейла видит это фото и между ними возникает пропасть. Когда Эким и Канат по отдельности преследуют того, кто опубликовал их фото, Лейла злится и на Эким, и на Каната.

Появление фотографии у всех на глазах ещё больше настраивает Мелису против Эким. Информация, которую Озан получает от Бекира, выявляет слабое место Эким. Они составят план для того, чтобы ударить её с совсем неожиданной стороны. Среди тиранов Эким увидит совсем неожиданного человека.

Пока Бахар и Селим продолжают бороться с иерархией в школе, Бахар начинает чувствовать себя беспомощной и бесполезной. Самой большой поддержкой для неё в избавлении этих чувств станет Селим.

Лейла принимает важное решение о Канате и о себе, после фотографии, свидетельницей которой она стала. Это решение становится причиной перераспределения карт в Колледже Правда.

В то время когда в Колледже Правда все находятся в состоянии войны, Азиз, находясь в стороне, пытается устроить новую игру.



Читайте нас в Телеграм
27.07.2022 7 279 1

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Услышь меня 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Жанель
    #1 Жанель Гости 28 июля 2022 17:16
    0
    Очень хороший фильм