Идеальное совпадение 2 серия
Идеальное совпадение 2 серия
Идеальное совпадение 2 серия

Идеальное совпадение 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Семьи, которые хотели, чтобы Керем и Пынар поженились, заставили их сблизить, но они не добились успеха. Потому что первая встреча не сложилась. Однако семьи не собираются сдаваться. Даже если Керем и Пынар не хотят больше видеться, семьи сделают все возможное, чтобы свести их вместе.

На этот раз семьи, которые привлекли к делу близких друзей Керема и Пынар, придумали очень хорошую формулу, чтобы соединить Керема и Пынар! Теперь Керем и Пынар начнут работать в одном месте, и им придется проводить больше времени вместе. В этом процессе между ними происходят удивительные события. Особенно Керем, когда они проводят время вместе, ему начинает нравиться Пынар, и он играет во всевозможные игры, чтобы видеть ее при каждой возможности.

Тем временем семья Пынар и семья Керема собрались за трапезой. Для семей, видящих друг друга впервые, эта трапеза будет очень интересной, а забавные события и веселые моменты будут пережиты. С течением времени Пынар начинает больше влиять на Керема, и сбор семей ускоряет события. Керем, который сначала был категорически против брака по договоренности, решает жениться на Пынар, с которой познакомился по договоренности. Керем делает Пынар неожиданное предложение руки и сердца. Реакция Пынар вызывает любопытство.
Читайте нас в Телеграм
16.08.2022 727 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Идеальное совпадение 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения