Идеальное совпадение 3 серия
Идеальное совпадение 3 серия
Идеальное совпадение 3 серия

Идеальное совпадение 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Керем, который категорически против брака по договоренности, познакомился и встретил Пынар под давлением своей семьи, но позже начал находиться под ее влиянием. В то же время Керем, который начал работать с Пынар на одном рабочем месте, наслаждается дисциплиной Пынар, трудолюбием, успешной деловой женщиной, ее готовностью помочь и доброжелательностью.


Керем, который убеждает Пынар и помогает семьям встретиться, принимает решение во время встречи. Теперь он уверен, что хочет жениться на Пынар. Керем делает Пынар неожиданное предложение руки и сердца. Все знают, что Керем собирается сделать предложение Пынар, и все участвуют в этой игре. Керем, который делает предложение руки и сердца на рабочем месте Пынар, на глазах у всех, шокирует Пынар.


Шокированная предложением руки и сердца Керема, Пынар не знает, что сказать, и немедленно уходит. Тот факт, что Пынар уходит, ничего не сказав, сбивает с толку Керема. Что будет дальше между Керемом и Пынар, вызывает большое любопытство. Ничто никогда не будет прежним для них обоих.

Читайте нас в Телеграм
17.08.2022 444 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Идеальное совпадение 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения