Идеальное совпадение 6 серия
Идеальное совпадение 6 серия
Идеальное совпадение 6 серия

Идеальное совпадение 6 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Мевсим пропала при загадочных обстоятельствах и это вызывает панику. В результате такого происшествия у героев начинаются новые проблемы. Но вскоре Эдже находит Мевсим и возвращает ее домой. Эдже с каждым разом становится еще больше одержима Керемом и несмотря на все она собирается вернуть его.


Для Эдже Керем стал главной мишенью и по этой причине она не придает никакого значения тому, что ей говорит Берке. Для нее самое главное так это то, чтобы разлучить Пынар и Керема. Семья приняла решение организовать помолвку Пынар и Керема. Но только многие из родственников Керема начинают настаивать на том, чтобы на помолвке также присутствовала Эдже. Сама же Эдже пытается показать себя невинной и безобидной.


Но это приглашение сможет пойти ей только на пользу, и у нее появится возможность привести в действие свой коварный замысел. Пынар вместе с Керемом даже не догадываются о том, какой неприятный сюрприз был для них приготовлен. Но в последний момент все пошло совсем не по плану. Фадиме продолжает встречаться с таинственным мужчиной. Вскоре ее тайные дела начали привлекать особое внимание со стороны Ахмета. Он решает проследить за Фадиме, чтобы лично все выяснить. Но кем же окажется этот человек, который так внезапно появился в жизни Фадиме?







Читайте нас в Телеграм
17.08.2022 439 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Идеальное совпадение 6 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения