Сказка о Розе 12 серия
Сказка о Розе 12 серия
Сказка о Розе 12 серия

Сказка о Розе 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Решение Топрака и Гонджи о браке вызывает эффект землетрясения в особняке Атабеев. По мере того, как гнев Джанан растет, она начинает вымещать весь свой гнев на Халиле и обвиняет его в том, что произошло. Реакции его дочери достигают такого уровня, что беспокойство Рифата только усиливается.


Для Топрака и Гонджи еще не наступил самый сложный этап. Гонджа размышляет, как объяснить это решение отцу. И на самом деле случается то, чего она боится. Реакция Таира, получившего известие, намного сильнее, чем у Атабеев. У Таира сейчас нет никаких мыслей, кроме как предотвратить этот брак. Эдже, начавшая использовать свои последние козыри, тоже преследует коварные планы и включает в них Арду. Между тем, Фуат не сидит без дела и с каждым днем ​​загоняет Рифата в угол все больше и больше.


Халиль, который глубоко подавлен давлением Джанан и Рифата после перекрывающихся событий, просит помощи у неожиданного человека. Позволит ли Джанан Халилу уйти от нее? Сбудутся ли опасения Рифата по поводу Джанан и повторится ли прошлое? Будет ли последовательных планов Эдже достаточно, чтобы между Гонджей и Топраком пробежала черная кошка?

Читайте нас в Телеграм
10.09.2022 1 525 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сказка о Розе 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения