Идеальное совпадение 9 серия
Идеальное совпадение 9 серия
Идеальное совпадение 9 серия

Идеальное совпадение 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Эдже устроила Ахмету большую ловушку и выгнала его из дома. Все, особенно Фирузе, Ирмак и Фадиме, разговаривают с Джеватом, но Джеват очень зол, он не хочет прощать Ахмета и забирать его домой, потому что думает, что наговорил Эдже безобразную клевету.

Бездомный Ахмет находит лекарство, отправившись в дом Мераль и Неджати. Мераль и Неджати, которые не могут отказать Ахмету, переживают тяжелые времена, когда приходит Джеват, они пытаются спрятать Ахмета. С другой стороны, Керем скрыл свою встречу с Аслы от Пынар. Раскрывая ложь Керема, Пынар уходит от Керема.

Пынар решает поселиться в Измире. Теперь она будет жить в Измире и работать там. Пынар, которая попала в дорожно-транспортное происшествие по пути в Измир, звонит Керему, но не может дозвониться до него, потому что Эдже помешала им общаться. Любовь Танера и Фадиме продолжается во всю. Фадиме и Танер решают пожениться. Как только они узнают дату свадьбы, болезнь Танера рецидивирует, и они узнают, что его состояние не очень хорошее. Быстрое прогрессирование болезни Танера и начавшаяся забывчивость всех очень огорчают.
Читайте нас в Телеграм
16.09.2022 450 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Идеальное совпадение 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения