Идеальное совпадение 10 серия
Идеальное совпадение 10 серия
Идеальное совпадение 10 серия

Идеальное совпадение 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Подготовка к свадьбе Керема и Пынар ускорилась. Пока Керем и Пынар пытаются арендовать дом своей мечты, Мерал, Фирузе и Фадиме готовятся к покупке приданого. Когда Мерал случайно отправляет сообщение о том, что она не хочет, чтобы Севинч приходила за покупками, в группу сообщений, в которой участвует и сама Севинч, ситуация осложняется.

Благодаря настойчивости Ахмета Джеват, инвестировавший в криптомир, получил огромную прибыль. Они заработали невообразимую сумму денег. Но Ахмет и Джеват скрывают эту ситуацию ото всех. Никто не знает, что они богаты, кроме них самих. Как раз в это время телефон Джевата взломан, мошенник просит близкое окружение Джевата занять деньги через его телефон. Просьба Джевата о ссуде привлекает внимание местных жителей и Неджати.

Дом, который Керем и Пынар собираются арендовать, находится далеко от их семей. Неджати, узнав об этой ситуации, строит различные планы, чтобы помешать Керему и Пынар арендовать этот дом. Под предводительством Неджати вся семья пытается похитить хозяина дома, что приводит к забавным моментам.
Читайте нас в Телеграм
23.09.2022 535 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Идеальное совпадение 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения