Три сестры 19 серия
Три сестры 19 серия
Три сестры 19 серия

Три сестры 19 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Нихат узнает о том, что Мине остаётся в доме Сомера и придёт в их дом в сопровождении полиции, чтобы забрать Мине и Кираз. Тот факт, что Сомера уводят в полицейский участок, вызывает тревогу у Тюркан и Рючхан! Мине начнёт использовать своё положение и ребёнка для того, чтобы проводить время с Сомером.

Эта ситуация вызывает подозрение у переживающей за Сомера Тюркан. Нихат получает важную информацию в ночь проведённую с Сомером в участке. Чтобы забрать Мине и ребёнка, Нихат составит план с участием Тюркан. Когда Рючхан будет пытаться защитить Сомера, она обвинит Тюркан во всём, что происходит с Сомером.

На место пережитой травмы, из-за которой Несрин много чего забыла, потихоньку начнут возвращаться воспоминая. Пока Несрин начнёт допрашивать свою жизнь, она начнёт сталкиваться с теми моментами, которые привели её к этому состоянию.

В то время, когда Дерья мечтает, покинув свой дом и даже свою страну, уехать с Хаканом в Канаду, Садык узнаёт о намерениях дочери! Донюш собирается поговорить с отцом Сердара о прошлом своей матери, которое она пытается вспомнить.

Сможет ли Нихат осуществить свой план для воссоединения с Мине? С какой ситуацией столкнётся Несрин, возвращаясь к своей жизни? Сдержит ли Хакан своё обещание Дерье жить за границей?


Читайте нас в Телеграм
26.09.2022 1 731 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Три сестры 19 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения