Предательство 1 серия
Предательство 1 серия
Предательство 1 серия

Предательство 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Гюзиде Йенерсой вместе со своим мужем и двумя детьми является уважаемым судьей по семейным делам. Ее семья всегда служила примером для всех со стороны. Ее муж Тарык - опытный и успешный юрист, владеющий собственной юридической фирмой. Ее сын Озан работает инженером в строительной компании, а дочь Ойлум продолжает обучение в медицинском институте, куда поступила по настоянию матери.

В то время как в жизни семьи Йенерсой, которая со стороны выглядит идеальной, все идет хорошо, выясняется, что за их жизнями, основанными на любви и доверии, скрываются разные секреты, а другая сторона медали ведет Гюзиде к совершенно иной борьбе. Каждый член ее семьи, которого она любит и которому посвящает свою жизнь, лжет Гюзиде. Гюзиде не знает о решении Ойлум во что бы то ни стало следовать своей мечте, о планах Озана свернуть за угол и, самое главное, о том, что у ее мужа Тарыка, с которым она 30 лет вместе, есть вторая семья вот уже 5 лет.

Жизнь Гюзиде рушится, когда случайно выясняется правда о ее муже Тарыке! Теперь Гюзиде предстоит столкнуться с ложью и выйти победителем из этой трудной борьбы, сохранив себя.



Читайте нас в Телеграм
21.09.2022 2 781 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Предательство 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения