Эта девушка 2 серия
Эта девушка 2 серия
Эта девушка 2 серия

Эта девушка 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Когда Ситаре распространила видео в социальных сетях, на жизнь Зейнеп обрушилась огромная бомба. Жизнь молодой девушки начала меняться необратимо. Зейнеп, с другой стороны, не осознает, что находится на грани больших перемен, пытаясь справиться с тем, что с ней произошло.


Интересно, посмотрят ли видео ее отец и дедушка? Заметят ли ситуацию домочадцы и особенно ее шурин, который при каждом удобном случае жалуется на ее присутствие в доме? Несмотря на то, что события пытаются скрыть от него, Кадир со своей детской невинностью не может удержаться от участия в проблемах, которые вращаются вокруг него.


В то время как видео, распространяемое под контролем Ситаре, позволят Озану спастись из ситуации, в которую он попал, все внезапно превращается в хаос. Зейнеп переживает невероятные вещи, о которых еще несколько дней назад не могла и мечтать. Все это заставляет ее делать то, о чем она и подумать не могла еще несколько дней назад. Но вместо того, чтобы обрести порядок в своей жизни, ее жизнь усложняется с головокружительной скоростью.







Читайте нас в Телеграм
27.09.2022 1 014 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Эта девушка 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения