Сказка о Розе 16 серия
Сказка о Розе 16 серия
Сказка о Розе 16 серия

Сказка о Розе 16 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Понимая, что она была несправедлива к Топраку, Гонджа решает попросить у него прощения и начать все с того места, где они остановились. Однако она не знает о коварной игре Эдже. И на этот раз то, что она увидела, было не из тех вещей, с которыми он когда-либо мог смириться.

Топрак больше не может сказать Гондже ни слова. Узнав, что Топрак и Эдже вместе, Доктор, Али, Нурбану и Фатьма буквально потрясены. Хотя все они поддерживают Гонджу, они выступают против Топрака. Джанан понимает, что Эдже никогда не оставит Атабеев. Раздумывая, как выйти из этой ситуации, Джанан и Халиль не подозревают, что их ждет худший сюрприз.

Топрак, который думает, что ему следует держаться подальше от Гонджи, говорит Фуату, что снова возьмет на себя семейный бизнес. В этой связи Гонджа принимает новые решения на работе. Однако Зейнеп это совсем не нравится. С другой стороны, обе компании готовятся к очень важному тендеру. Гонджа начинает работать изо всех сил, чтобы вырвать эту работу у Атабеев. Кто выйдет победителем из конкуренции между двумя конкурирующими фирмами? Сможет ли Гонджа преодолеть свою травму? Позволит ли игра Эдже заполучить Топрака?
Читайте нас в Телеграм
02.10.2022 484 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сказка о Розе 16 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения