Одинокий волк 21 серия
Одинокий волк 21 серия
Одинокий волк 21 серия

Одинокий волк 21 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Теперь Алтай будет сражаться с Голиафом по собственной инициативе, а Давут Бахадыр уступит. Он один проводит крупную операцию в Сирии. Этой операцией, которую он провел в Сирии, он навлек на себя стрелы консула Голиафа в Стамбуле. Халит же должен отчитаться перед консулом за эту операцию, проведенную его племянником.

На повестке дня консула Голиафа в Стамбуле стоит «План Медузы», ожидающий реализации. Для реализации этого плана члены совета не будут избегать действий, которые нанесут ущерб Турции. Но они еще не знают, что есть команда, которая дала клятву прекратить эти действия.

Алтай, который лучше видит большую игру после операции в Сирии, решает продолжить свой путь со своими самыми надежными товарищами. Он приглашает оставшихся в живых своих товарищей по команде, каждый из которых является героем, сразиться с Голиафом, с которым он сражался спиной к спине в операции «Гора Акил». Их уже ждет первая операция.

Доган же был принесён в жертву Халитом Йылдырымом после его последнего хода Алтаем, и всё, что у него было, было отобрано у него через Миру. Он заботится об Эле и устанавливает для себя новый порядок. Настало время начать с нуля для Догана, который вернулся туда, откуда пришел… В этой войне, которую ведет Алтай, есть человек, который постоянно противостоит ему: Мерьем Джонсон!

Алтай должен выяснить, кто эта девушка, прежде чем он сможет во всем разобраться. То же верно и для Мерьем. Человек, который всегда был перед ней с тех пор, как она приехал в Стамбул: Алтай Курдоглу… Удастся ли Алтаю успешно провести операцию в Сирии? Что такое план «Медуза» и что ждет Турцию в рамках этого плана? Что ждет Алтая и его команду в их первой операции? Отступит ли Доган в своей недавно налаженной жизни или отомстит? Вопрос, который задает Алтай: чья дочь Мерьем Джонсон? Сможет ли Алтай узнать, кто такая Мерьем?




Читайте нас в Телеграм
13.10.2022 789 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Одинокий волк 21 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения