Сказка о розе 17 серия
Сказка о розе 17 серия
Сказка о розе 17 серия

Сказка о розе 17 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Для Топрака, который думает, что навсегда потерял Гонджу, все потеряло смысл. Он сообщает своей семье, что женится на Эдже. Рифат доволен тем, что его внук наконец-то проявил подобающее Атабеям отношение. Халиль и Джанан были крайне обеспокоены этим развитием событий.

Хорошие новости, которых Эдже и ее мать Бельгин ждали так долго, наконец-то пришли. Эдже, сразу проникнувшись свадебным настроением, не упускает возможности задеть Гонджу. Белгин берет Рифата в свои руки. Видя, что Белгин представляет большую опасность для их семей, Халиль и Джанан понимают, насколько несчастен Топрак. Они больше не согласны с женитьбой сына на ком-то, кого он не любит.

Они готовы на все, чтобы предотвратить этот брак. Гонджа, получившая известие о свадьбе Топрака и Эдже, поняла, что оказалась на распутье. Тахир также поддерживает Гонджу, которая стоит на пороге очень сложного решения. Смогут ли Джанан и Халиль отговорить Гонджу от ее решения? Сможет ли Рифат, настаивающий на женитьбе Топрака, увидеть правду? Какая жизнь теперь ждет Гонджу и Топрака?
Читайте нас в Телеграм
09.10.2022 776 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сказка о розе 17 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения