Жизнь как она есть 14 серия
Жизнь как она есть 14 серия
Жизнь как она есть 14 серия

Жизнь как она есть 14 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Пока Сонгюль приближается к истине, в последний момент она теряет Неджата. Информация, что Кырдары на самом деле являются лишь видимой частью этой работы, не успокаивает Сонгюль и Сади. Сонгюль оказывается в неожиданном месте из-за показаний одного подозреваемого.

Аразу приходится столкнуться со своим прошлым, когда он меньше всего этого ожидает. Араз в одиночку отправляется за ответами на вопросы в своей голове.

От внимания Тюркана не ускользает то, что Рыза держит свою дочь и Гизем подальше друг от друга. Тюркан соврёт Рызе об отношениях между Гизем и Мертом.

Сможет ли Гизем скрыть эту ложь от Мерту? Хотя Мелек думает, что все в порядке, слова, которые она слышит в споре с матерью, разочаровывают девушку. В то время как Айлин продолжает оставаться у Джана, тема отдельного дома снова выходит на первый план с визитом Огуза. Когда Огуз отказывается от этой просьбы, жители Карабайр решили помочь Айлин.

Подарок от Айсель вызывает у Сонгюль приступ ревности. Сонгюль, после слов Сади о его прошлом, готовит сюрприз для своего мужа, не подозревая, что настоящий сюрприз ждет ее в конце ночи.

Читайте нас в Телеграм
19.10.2022 416 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Жизнь как она есть 14 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения