Три сестры 23 серия
Три сестры 23 серия
Три сестры 23 серия

Три сестры 23 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Когда Тюркан остаётся между своей матерью и Сомером, она сделает свой выбор в пользу Сомера. Тюркан намерена столкнуться лицом к лицу с Сомером в том, что она услышала о Мине. Тюркан загоняет Сомера в угол, чтобы он сам всё рассказал. Сомер свяжет это состояние Тюркан с беременностью.


В конце концов Тюркан и Сомер столкнутся с настойчивостью Тюркан. Мине, которая заинтересовалась отсутствием Тюркан и Сомера, узнает где они находятся. Мине узнаёт, что после того, как малышка Кираз отлучится от груди, Сомер и Рючхан заберут её у неё. Мине спросит об этом у Рючхан. Когда всё подтверждается, Мине забирает ребёнка и исчезает. Рючхан и Озер пойдут вслед за ребёнком.


Встретив свою многолетнюю любовь Севилай, Озер с чувством вины намерен примирить своего сына со своей бывшей возлюбленной Севилай. Озер сводит Мустафу и Севилай. Севилай примет решение остаться в Айвалыке. Озер, не подавая виду, радуется этому решению.


Дерья начинает свою жизнь в Измире с сюрпризов и снова встречает свою подругу с лицея - Джанан. В коридорах университета она случайно встречает интересного лектора.


Читайте нас в Телеграм
24.10.2022 2 035 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Три сестры 23 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения