Альпарслан: Великие Сельджуки 34 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 34 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 34 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 34 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Алпарслан вошел в Сурмари, что бы захватить его и попал в ловушку. Григор окружил отряд и осадил двор. Как Алпарслан выберется из этой западни? Сможет ли он узнать, кто сообщил о его плане текфуру?

Что предложит Григор Алпарслану, который продолжает оставаться в плену? Сможет ли Григор получить желаемое, захватив в плен Сулеймана и угрожая ему? Как Алпарслан спасет Сулеймана? С какой договоренностью придется мириться Алпарслану, которого каждый день убивает яд?

Иннал сходит с ума, когда понимает, что Оке виновата в том, что Алпарслан попал в ловушку в Сурмари. Оке бросила остальных претендентов на трон в огонь, что бы открыть ему дорогу к престолу. Что будет делать Иннал в этой ситуации? Привлечет ли он Оке к ответственности?

Сможет ли Иннал помочь Алпарслану? Арслан Юсуф понял, что Иннал сотрудничает с Алпарсланом и обманул Александра, это еще больше обозлило Юсуфа на Иннала. Арслан Юсуф теперь готов сделать совершенно другой шаг, когда узнает, что Чагры-бей встречался с сыном караханского султана Ибрагимом Тамгач-ханом.

Прогрессирующая болезнь Алпарслана огорчает Сеферие. Она начинает относиться к нему с еще большей теплотой. Готова ли Сеферие признать, что ее чувства к Алпарслану изменились и смириться с этим? Или она снова вспомнит о старом чувстве мести и постарается держаться от него подальше?

Читайте нас в Телеграм
30.10.2022 1 302 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 34 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения