Три сестры 24 серия
Три сестры 24 серия
Три сестры 24 серия

Три сестры 24 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Тюркан найдёт выход из водоворота лжи, в который она попала с Сомером и Мине, противостоя ему. Вот только Мине вместо того, чтобы вести себя честно, когда они собираются втроём, солжёт, чтобы заполучить Сомера, утверждая, что их отношения всё ещё продолжаются.

Несрин обеспокоена и встревожена, так как отправила свою дочь с Сомером. Когда Несрин делится своими чувствами с Незахат, они будут скрывать переполох Сомера и Тюркан от Садыка. Тюркан приходит, чтобы забрать Кираз, которая была доверена Несрин.

Из-за любви к Сомеру у Мине застилает глаза и она прыгает с балкона, создавая этим большие проблемы Сомеру. В то время когда Сомер и Тюркан подозреваются в попытке покушения на жизнь Мине, в больнице об одинокой Мине заботится Рючхан, а о ребёнке Мине, Кираз, заботится Тюркан. После пережитого,Тюркан принимает решение о своём браке и о ребёнке в своём животе.

Фатих между Дерьёй и Донюш будет пытаться понять, кто из них его дочь. Сердар и Дерья придут навестить Донюш, которая начала работать на Производстве Оливок Корман. Во время этого визита молодёжь познакомится с Мустафой.
Читайте нас в Телеграм
31.10.2022 1 485 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Три сестры 24 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения