Городской доктор 24 серия
Городской доктор 24 серия
Городской доктор 24 серия

Городской доктор 24 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Узнав, то, что он знал о своём прошлом не соответствует действительности, Хакан смело решает вернуть отца Шерефа к жизни. Одним движением Эрол срывает весь план Ялчына и Неслихан.

Человека, раненного в ходе разборок мафиозников, доставлт в больницу Улучынар. Жизнь многих пациентов больницы окажутся в опасности, так как больница окажется в окружении людьми мафии. Под давлением мафиозников Хакан, Омер и Мине вынуждены проводить операцию. Лейла, Назлы и Берк придумывают план, как выбраться из этой передряги, но у них будут большие неприятности.

Из-за ухудшения состояния здоровья Эрола, Неслихан в срочном порядке отправляет в больницу Гюмюшок, но ее старания будут безуспешными. Хакан и Омер окажутся в заложниках мафии. Во имя спасения своего сына Шереф ударит руку камнем.

Хакан и Мине, чтобы стать настоящей семьёй, сталкнутся с препятствием со стороны дяди Зейнеп. Омер и Лейла сближаются, осознавая свой страх потери друг друга. Эта ситуация меняет баланс между Назлы и Берка. Эролу становиться плохо. Сможет ли вмешательство Улучынаревцев сохранить ему жизнь?




Читайте нас в Телеграм
10.11.2022 382 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Городской доктор 24 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения