Доброта 18 серия
Доброта 18 серия
Доброта 18 серия

Доброта 18 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
После того, как мама Пойраза выгоняет Неслихан, Пойраз боясь потерять Неслихан, признаётся ей в своих чувствах. Ответит ли взаимностью Неслихан, которая переживает сложные дни, и финансовые проблемы на внимание со стороны Пойраза? В другой стороны Дамла, чтобы удержать Пойраза в своём узде, соврет, сказав, что беременна от него.

Попадёт ли Пойраз в ловушку Дамлы? Дамла использует Мелис, что бы Мурат не заполучил деньги. Она будет грозить Мурату, сказав о том, что он женатый, и у него есть дети. Мурат, либо поведется на её угрозы, либо же пойдёт в участок полиции и сдаст Дамлу, которая убила Корая. Благодаря своим стараниям Атилла, получает доступ к засписям с видео наблюдения, и найдёт Мелис, которую увидел рядом с Муратом.

Для полиции споймать Мурата, который находится в розыске, дело времени, и его могут схватить в любой момент. огда Мелис пойдёт в участок для дачи показаний, она встретится с Неслихан, и расскажет ей правду, которую она не знает о Мурате.

И скажет, что хочет, чтобы она сказала полиции, где сейчас находится Мурат. ким образом Мелис, узнает от Неслихан, что Мурат женатый человек и у него есть дети. Мелис, понимает, что была обманута и она переживает, большое разочарование. кажет ли она место в котором находится Мурат, чтобы ему отомстить?


Читайте нас в Телеграм
19.11.2022 1 080 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Доброта 18 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения