Одинокий волк 25 серия
Одинокий волк 25 серия
Одинокий волк 25 серия

Одинокий волк 25 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Алтай, оказавшийся в сложной ситуации перед государством с заговором Халита, должен, не теряя времени, узнать имена террористов. Доган и команда Йылдырыма предпримут действия, чтобы спасти Алтая от этого заговора. Пока Доган преследует тех, кто делает новости, Миннет и Барыш внедрятся в сеть поддельных паспортов, чтобы найти имена террористов, обученных запускать ракеты.

Барыш и Миннет попадают в неожиданную ловушку. Однако на повестке дня Совета есть новый вопрос, помимо турецко-греческой войны: стремление Турции добиться признания Россией ТРСК. Мерьем тоже не молчит перед лицом этой несправедливости, от которой страдает Алтай. Она поможет ему. Она соглашается предоставить список имен Алтая, разыскиваемых в фонде.

После переезда Мерьем Алтай сдается полиции, а не скрывается от правосудия. Когда Алтая берут под стражу, у него появляется неожиданный гость: его дядя Халит Йылдырым… Халит Йылдырым приехал к Алтаю с предложением. Сможет ли Алтай выбраться из этой ловушки? Что Барыш и Благодарность сделают с пойманными в ловушку? Каковы будут планы консула перед лицом перехода Турции в ТРСК? Что Халит Йылдырым предложит Алтаю?
Читайте нас в Телеграм
12.11.2022 553 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Одинокий волк 25 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения