Я не могу вписаться в этот мир 9 серия
Я не могу вписаться в этот мир 9 серия
Я не могу вписаться в этот мир 9 серия

Я не могу вписаться в этот мир 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Сабит, желающий отомстить Джезаиру, подписал Суне смертный приговор, но мишенью пуль становится сын Курбана Шамиль. Пока Шамиль борется не на жизнь, а на смерть, дочь Джезаира Суна эмоционально потрясена. Это сближает Лейлу и Джезаира на один шаг. Курбана и его сыновей подкосил выстрел Шамиля, самого младшего в семье.


Азамет, который очень вспыльчив, не сможет сохранять спокойствие. Джезаир, который пытается справиться с Сабитом и его людьми, с одной стороны, и с планами Багналла, с другой стороны, и в то же время борясь за безопасность, старается не отставлять одних обе свои семьи. Хотя он узнал, что Фирузе собирается сделать аборт благодаря Зелихе, он не смог вовремя добраться до больницы.


Однако вместо него эту задачу взял на себя человек, которого он никак не ожидал. Багналл, который не смог захватить Джезаира, получил серьезное предупреждение от своего начальства. Либо он умрет сам, либо Джезаир… Багналл пускается в крупную операцию, чтобы воспользоваться последним предоставленным ему шансом.

Читайте нас в Телеграм
17.11.2022 651 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения