Предательство 10 серия
Предательство 10 серия
Предательство 10 серия

Предательство 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Гюзиде борется за свою жизнь в отделении интенсивной терапии после аварии. В ожидании хороших новостей Тарык, Озан и Ойлум сталкиваются с чувством вины за то, через что они заставили пройти Гюзиде.

Ойлум, которая, наконец, решилась признаться во всем своей матери, разбита новостью об аварии. Плохие сюрпризы касательно будущего ждут Ойлум, которая очень сожалеет о том, что солгала. Толга снова находится рядом с Ойлум в этот тяжёлый период. Благодаря этому, они становятся все ближе и ближе.

Как долго Ойлум сможет держать Толгу подальше от себя ради своей нью-йоркской мечты? Напряжение между Тарыком и Озаном, переживающим страх потерять свою мать, достигает апогея, когда Йешим придёт в больницу. Олтан снова становится человеком, который помогает Озану в его стремлении наладить свою жизнь.

Сделает ли Озан, который не учится на своих ошибках, неверный шаг, доверяя Олтану? Столкнувшись с вероятностью смерти Гюзиде, в голове Тарыка все очень сильно запутывается. Что бы ни случилось, он не хочет терять Йешим, поэтому защищает ее от своей семьи. В то же время он даже не догадывается, какими будут последствия.

Столкнувшись с холодным лицом смерти, семья Йенерсой в попытках наладить свою жизнь погружается в очередную гущу новых ошибок.



Читайте нас в Телеграм
24.11.2022 542 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Предательство 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения