Я не могу вписаться в этот мир 11 серия
Я не могу вписаться в этот мир 11 серия
Я не могу вписаться в этот мир 11 серия

Я не могу вписаться в этот мир 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Новые проблемы ждут Джезаира, который мастерски ходит из полицейского допроса. И Лейла, и Фирузе принимают решения, которые поставят Джезаира в затруднительное положение. Фирузе идет к домой, не дожидаясь возвращения Джезаира с допроса. Но тем временем Суна узнает, что Фирузе беременна, и она искренне сочувствует отцу.

Джезаир преподносит дочери неожиданный сюрприз, чтобы завоевать сердце Суны. Пока люди Сабита готовятся к большому переводу, Орхан сообщает об этом Думрулу. Джезаир выступает за то, чтобы не доверять Орхану. Джезаир ставит крест на бизнесе Сабита и вызывает гнев Сабита. Сабит идет коварным путем, чтобы отомстить, и решает пригрозить Джезиару лучшим другом и грубой силой забрать то, что у него отняли.

Фирузе и Лейла отправляются к Джезаиру, принимая четкие решения. Они представили документы о разводе перед ним, чтобы измерить любовь Алжира и стать на шаг ближе к своей независимости. Сможет ли Сабит отомстить Алжиру? Смогут ли Фирузе и Лейла услышать внятный ответ от Джезаира? Простит ли Суна своего отца?
Читайте нас в Телеграм
30.11.2022 375 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения