Основание Осман 105 серия
Основание Осман 105 серия
Основание Осман 105 серия

Основание Осман 105 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Валиде Исмихан Султан приезжает в Енишехир
Валиде Исмихан Султан не понравилось стремление Осман бея к завоеваниям. Она приезжает в Енишехир, чтобы обездвижить Осман бея. Как Исмихан Султан будет чинить препятствия Осман бею? Кто поможет Исмихан Султан в этом вопросе?

Кто будет управлять крепостью Мармараджик?
Крепость Мармараджик была завоевана, но сейчас в голове большой знак вопроса. Кому Осман бей отдаст крепость Мармараджик? Тургут-бей очень рад, что крепость Мармараджик завоевана. Как Осман бей отнесется к жертвам, которые он принес ради Мармараджика?


Осман бей устраивает большой праздник завоевания Мармараджика. Но когда он наедине с собой, он пребывает в глубоких сомнениях. Османа изнутри грызет большой волк. Что это за волк, который грызет Османа?

Кто такой Гюрбюз альп, которого Османбей представил альпам как «мой брат Гюрбуз Альп», и откуда он взялся? Каковы его отношения с Осман беем? Какую важную задачу Осман бей поставит перед Гюрбюз альпом?

Будут ли Олоф и Байындыр бей сотрудничать?
Олоф, личность которого была раскрыта в ходе большой игры, организованной Осман беем, и который проиграл Мармараджик Осман бею, ищет новую тактику. В поисках новых союзов на этом пути новая цель Олофа — Байындыр бей. Какие шаги предпримет Олоф, чтобы переманить Байындыр бея на свою сторону? Примет ли Байындыр бей предложение Олофа?

Новая цель Осман бея — Кёпрюхисар...
Осман бей завоевал Мармараджик. Однако завоевания не прекратятся. Его новая цель — Кёпрюхисар. Какие шаги предпринял Осман бей перед завоеванием Кёпрюхисара? Сможет ли Осман-бей завоевать Кёпрюхисар?






Читайте нас в Телеграм
23.11.2022 8 133 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Основание Осман 105 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения