Крупье 1 серия
Крупье 1 серия
Крупье 1 серия

Крупье 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Тамер, который начал бороться с жизнью в очень раннем возрасте, больше устал от семейных проблем, чем от борьбы за кусок хлеба. Тамер сумел защитить ребенка внутри себя, превратив все эти непростые условия в игру. В детстве его оставили в приюте родители, где он вырос со своей сестрой Мерьем.

Сейчас Тамер женат, у него есть ребенок. Когда разработанная им компьютерная игра производит фурор, партнером компании Тамера становится американская гигантская компания. Внезапно разбогатевший Тамер сначала покупает особняк на Босфоре, чтобы собрать свою семью под одной крыше.

У его матери Айсель и отца Бюлента, поселившихся в особняке, нет слов, чтоб описать свою радость. А вот Тамеру будет очень трудно наверстать упущенное за пережитые в прошлом мучительные дни.

Баланс, который пытается установить Тамер, переворачивается с ног на голову, когда он встречает Пери. Пери, дошедшая до того, чтобы отказаться от жизни из-за жестокого удара, полученного ею от ее ближайшего друга, внезапно оказывается в тайном мире Тамера.





Читайте нас в Телеграм
29.11.2022 1 174 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Крупье 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения