Предательство 12 серия
Предательство 12 серия
Предательство 12 серия

Предательство 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Гюзиде потрясена, когда раскрывается ложь Ойлум. Учитывая все то, что с ней произошло за несколько последних месяцев и тот факт, что правду ей рассказала Йешим, Гюзиде проявит Ойлум такую реакцию, которую она не проявляла даже по отношению к Тарыку.

В то время как Ойлум сожалеет о том, что не призналась в правде, ее гнев на Йешим, которая стала причиной всего этого, растёт настолько, что урок, который она преподаст Йешим, удивит даже ее ближайших родственников. Как будто того, что с ней произошло, было недостаточно, так еще и неприятные сюрпризы для нее продолжаются. Опыт Ойлум меняет все равновесие в ее жизни и становится началом нового жизненного этапа.

Что бы ни случилось, Озан поддерживает и свою сестру, и свою мать в этот период. Это значительно улучшает общение между ним и Толгой. Озан боится того, что с ним будет, когда его мать, отрекшаяся от Ойлум, узнает правду и о нем.

Тарык, который видит настоящее лицо Йешим, больше не может ее терпеть. Его тоска из-за того, что он предал Гюзиде и разрушил свою семью, усиливается. Однако что действительно пугает его, так это действия Гюзиде. Потому что ложь Тарыка не заканчивается только на лжи о второй семье.


Читайте нас в Телеграм
07.12.2022 504 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Предательство 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения