Основание Осман 107 серия
Основание Осман 107 серия
Основание Осман 107 серия

Основание Осман 107 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Секретная штаб-квартира и планы завоевания, подготовленные Осман беем для Кёпрюхисара, стали известны и Исмихан султан после известий о набеге на штаб-квартиру. При этом подготовка к завоеванию Кепрюхисара увеличивает напряженность между Осман беем и Исмихан султан. Исмихан султан придумает всевозможные планы, чтобы привлечь Османа к ответственности.
Сможет ли Исмихан Султан устроить Осман бею «великий ад»?

Бала хатун, ее сестры и альпы оказались в затруднительном положении, когда Олоф и Фригг совершили налет на штаб. Как Бала хатун пережила нападение Олофа и Фригг? Как Осман-бей отреагирует на нападение на Балу хатун?




В то время как Осман бей обвиняет Конур альпа в набеге на штаб-квартиру, Конур альп неожиданно отреагирует на обвинения. Осман бей не прощает такой реакции и дает нужный ответ. Исмихан султан со всех сторон обложила Осман бея. В то время как Исмихан расставляла смертельные ловушки для Осман бея и его семьи через Олофа, он также привлек на свою сторону Тургут бея. Исмихан султан пытается завербовать Конур альпа, поссорившегося с Осман беем. Её цель - изолировать Осман бея и забрать его бейлик и имущество указом. Как Осман бей выйдет из этого тупика, в который он попал? Каков план Осман бея, который вернув себе прежнюю уверенность, сказал Исмихан султан: «Ты еще ничего не видела»? Как Исмихан ответит Осману? Завоюет ли Осман Кёпрюхисар, несмотря ни на что?




Пропажа Актемура потрясла особняк. Сможет ли Осман бей найти племянника? Как сложится судьба Актемура? Исмихан султан планирует уничтожить Осман бея там, где он этого не ожидал, пока тот был в поисках Актемура. Сработает ли её план? Каким будет ответный ход Осман бея?





Осман бей сжег корабли. Он противостоит Тургут бею и говорит, что заберет у него Инегель. Как закончится напряжение между ними? Что сделает Осман с Тургут беем?
Читайте нас в Телеграм
07.12.2022 5 119 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Основание Осман 107 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения