Одинокий волк 31 серия
Одинокий волк 31 серия
Одинокий волк 31 серия

Одинокий волк 31 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Доган принимает меры, чтобы спасти главного разработчика программного обеспечения Центрального банка, который попал в ловушку. В противном случае проект цифровой валюты Турецкой Республики окажется в опасности. Барыш и Миннет присоединяются к операции вместе с Доганом.

После того, как Ахмет Хемшинли возвращается с пустыми руками из своего рейда на Красные угли, все предпринимают действия, чтобы снова найти Алтая. У Догана есть план по спасению Алтая. Доган идет к Халиту Йылдырыму. Члены совета не могут разобраться в исчезновении Харуна Караджабея и расследовать это событие.

Теперь у Миры другие планы на игру, в которую она играет за Барыша. Согласно соглашению, заключенному Халитом и Доганом, Красные угли и команда встречаются лицом к лицу на свалке. Догану нужен Алтай. Халиту — проект цифровых денег.

У Джана другие планы. Сможет ли Доган спасти главного разработчика программного обеспечения центрального банка? Что Доган предложит Халиту Йылдырыму, чтобы спасти Алтая? Что изменится в планах Миры? Что произойдет, когда Красные угли и команда встретятся на свалке?

Читайте нас в Телеграм
23.12.2022 463 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Одинокий волк 31 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения