Альпарслан: Великие Сельджуки 39 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 39 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 39 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 39 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Алпарслан проник в Сурмари со своим планом и захватил Александра, убив византийских солдат и завоевав торговый двор. Он вышел, оставив Бесасири посреди пламени. Бесасири умер или нашел способ выжить?

Алпарслан продвинулся в своем завоевании Ани еще на один шаг вперед. Какова будет текущая цель Алпарслана? Что сделает Григор, когда узнает о том, что происходит в Сурмари? Сдаст ли он Сурмари или прольет кровь?

Арслан Юсуф бежал из Васпуракана и укрылся в Ани. Смущенная этим, Сеферие поговорила с Алпарсланом, и Алпарслан ее успокоил. Сможет ли Сеферие сделать шаг, чтобы направить своего отца на правильный путь? Или она полностью сотрет его из своего сердца?

Когда Иннал не смог получить то, что он ожидал от Тугрула относительно Васпуракана, он понял, что теперь пришло время действовать. Как Иннал организует восстание? С кем он будет сотрудничать?

Подумав, что кто-то внедрился в его ряды и сыграл роль в освобожении Алпарслана, Григор вышел из себя и сказал Батиусу: Найди или умри! В результате своего расследования Батиус нашел в церкви солдатскую форму и сообщил, что эту помощь оказали окружающие Стефаноса люди. Будет ли разоблачен Стефанос или он найдет способ обойти это обвинение?

Выяснится ли, что Джеляль, один из рядовых Тугрула, на самом деле сын Алтунджан Хатун Энурширван? Сможет ли Джеляль, воспитанный Бесасири и вошедший во дворец в гневе из-за того, что мать бросила его, достичь своей цели? Как он видит свою месть Тугрулу и Алтунджан?
Читайте нас в Телеграм
26.12.2022 1 060 1

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 39 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Айтен
    #1 Айтен Гости 27 декабря 2022 00:21
    0
    Вы молодцы что переводите все турецкие фильмы хотелось побольше исторических русских сериалов.а ещё лучше было чтобы все турецкие фильмы были переведены на российскийх каналах.айтен.из.баку.