Клюквенный щербет 10 серия
Клюквенный щербет 10 серия
Клюквенный щербет 10 серия

Клюквенный щербет 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
️Благодаря Омеру Кывылджим пережила нападение мужа женщины, ставшей жертвой насилия, которой она помогла.Безумие Доги, когда Фатих вышел из дома во время ссоры, и когда она поехала за ним, она увидела, как он входит в дом женщины.


Она возвращается домой и собирает вещи, на этот раз твердо решив уйти. С вмешательством Пембе и Абдуллы дело проясняется, Фатих отправился к другу,а не к женщине.


ДоФат мирятся.Тот факт, что Нурсема будет участвовать в выставке, очень беспокоит Пембе,которая считает, что необходимо положить конец ее такому поведению, начинает говорить о браке, на котором она до сегодняшнего дня не очень настаивала.


️Алев в кафе, где она случайно встретила Абдуллу, на неё начали влиять его сила и харизма. Ужин в доме Кывылджим собирает всех вместе, но различия между двумя "аллелями" как никогда очевидны.


Отель, который Фатих купил в партнерстве с отцом Доа, будет открыт, и даже если никто не будет удовлетворен этим партнерством, все приедут ради Фатиха. Совершенно новая страница вот-вот откроется для Кывылджим и Омера, которые пришли вместе на открытие.
Читайте нас в Телеграм
29.12.2022 1 167 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Клюквенный щербет 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения