Нулевой день 1 серия
Нулевой день 1 серия
Нулевой день 1 серия

Нулевой день 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Известный своим гибким взглядом на правила капитан Кадир и его команда в конечном итоге выходят на след жестокого убийцы Эждера, которого они давно преследуют.


В результате проведённой операции они избавляются от Эждера, но вместе с этим платят за это горькую цену. В этой операции погибают два их товарища по команде, которые были им как братья. После той ночи всё будет не так, как прежде.


Ответственность за нарушения во всём произошедшем берут на себя двое пользующихся благосклонностью полицейских, Озгюр и Мерт. Их отстраняют от должности, а их командир Кадир также уходит в отставку. Однако они не прекращают расследование произошедшего в ту ночь и вскоре обнаруживают, что всё было подстроено.


Озгюр и Мерт, чтобы найти убийц своих товарищей, оставляют своих друзей позади, а своих возлюбленных на полпути. Они отправляются в путь, расстилающийся от Балкан до Майами. Проводимое ими расследование приводит их к встрече, в которой объединяется весь преступный мир. Однако на этот раз они сталкиваются с новым, недавно назначенным капитаном Фатихом. Данное столкновение меняет в очередной раз не только их судьбу, но и судьбу всей команды.

Читайте нас в Телеграм
26.12.2022 724 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Нулевой день 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения