Я не могу вписаться в этот мир 16 серия
Я не могу вписаться в этот мир 16 серия
Я не могу вписаться в этот мир 16 серия

Я не могу вписаться в этот мир 16 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Несмотря на кровопролитие Татавлалы, Джезаир идет к Татавлалы с предложением и пытается найти способ помириться с ним. Окружение Джезаира не принимает это предложение благосклонно. Татавлалы обращает предложение Джезаира в свою пользу и тайно пытается проникнуть в частную жизнь Джезаира и завладеть его секретами.


Атмосфера накаляется, когда Лейла и Фирузе встречаются в картинной галерее. В то время как Лейла обвиняет Фирузе в подозрениях Гюлендам, Фирузе стреляет в Лейлу из неожиданного места. Фирузе обращает подозрения Лейлы на одного из членов ее семьи. Джезаир пытается развеять это сомнение, пришедшее в голову Лейле. Хотя Жан Люк дает Фирузе последний шанс признаться в правде, она всегда преследует его.


Фирузе пытается доказать свою невиновность и отправляется в место, где живет Жан Люк, принимая на себя все риски. Когда Джезаир узнает, что Фирузе собирается встретиться с племянницей, он немедленно отправляется в путь. Потому что между Фирузе и Жан-Люком в любой момент могут произойти непредвиденные ситуации. Сможет ли Татавлалы получить секреты Джезаира? Какую позицию займет Лейла перед лицом обвинений Фирузе? Сможет ли Джезаир предотвратить конфликт между Жаном Люком и Фирузе?

Читайте нас в Телеграм
10.01.2023 608 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 16 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения