Я не могу вписаться в этот мир 17 серия
Я не могу вписаться в этот мир 17 серия
Я не могу вписаться в этот мир 17 серия

Я не могу вписаться в этот мир 17 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Джезаир разрывается между семьей и родиной, принимая трудное решение о предательстве. В конце концов, он принимает свое решение, хотя и трудное. Татавлалы раскрывает секреты Джезаира и получает звонок, который он ожидает в качестве награды, и начинает переговоры с международной организацией, целью которой является уничтожение Джезаира и его системы.

Жизнь Жана Люка, доставленного в больницу с травмой, вверена Фирузе, которого он знает как заклятого врага. Когда Жан-Люк придет в себя, вместо того, чтобы быть благодарным Фирузе, он пытается загнать Фирузе в угол по поводу ее прошлого. Надежды Фирузе на Джезаира рушатся, когда она видит Джезаира на семейной фотографии с Суной и Лейлой.

Несмотря на это, Фирузе предлагает Лейле перемирие, поскольку у них обеих дети от Джезаира. Какое примет решение Джезаир перед лицом совершенного ему великого предательства? Что Татавлалы и организация, членом которой он является, планируют против Джезаира? Как Фирузе избавится от обвинений Жана Люка? Как Лейла ответит на призыв Фирузе к миру?
Читайте нас в Телеграм
17.01.2023 548 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 17 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения