Ловушка 14 серия
Ловушка 14 серия
Ловушка 14 серия

Ловушка 14 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
В то время когда Умут проживает счастье от воссоединения с Джерен и с командой, он также обеспокоен самопожертвованием Махира. В это же время Умут и Джерен пытаются найти доказательства, которые Мете спрятал при убийстве Сулеймана.


Даже если Джерен и хотела бы, чтобы Мете получил наказание, она также не может смириться с тем, что её брат убийца и будет винить себя как старшую сестру. Мете расскажет Демиру о том, что последним, кому он отдал сумку с доказательствами, был Махир.


Демир очень разозлится на эту ошибку Мете и они будут готовить план, чтобы затянуть Махира в ловушку. Из-за этого плана дела Умута и Джерен еще больше усложнятся. Теперь надо и найти сумку и стараться не попасть в ловушку Демира и Мете.


Единственное место, в котором Умут и Джерен могут спрятаться в этом хаосе, это их совестливые и справедливые сердца. Али, чтобы пробудить совесть Гювена и заставить его признаться, скажет ему о том, что Демир, убив Ибрагима и Утку, украл идею Ибрагима. Когда Гювен узнаёт, что его отец безжалостный убийца и вор, он позвонит Умуту всё рассказать.

Читайте нас в Телеграм
17.01.2023 968 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ловушка 14 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения